Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
El alto rendimiento de aluminio a presión molde de la fundición, fabricación de aluminio del molde
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor; una producción más alta |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| color: | Personalizado |
Producción de aluminio a presión de fundición de aluminio personalizado para motores eléctricos
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
La presión de aluminio del metal a presión vida del molde de los tiros del molde 500000-1000000 de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |
La presión durable de la naturaleza a presión estabilidad fácilmente montada del molde de la fundición dimensional
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Demoulding: | Automática |
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La presión de aluminio de la caja fría de la base a presión superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
La sola aleación de aluminio de la cavidad A380 a presión el fundición de los componentes aeroespaciales
| Nombre de producto: | la sola aleación de aluminio de la cavidad a presión fundición |
|---|---|
| Material: | Material de A380 A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Innovación personalizada Accesorios de automóviles de aluminio baratos Inversión fundición fundición a presión piezas de molde
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

