Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
Anodice la aleación de aluminio del grueso 3m m que echa servicio que trabaja a máquina del CNC
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Calidad superficial trabajada a máquina: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor de arena de encargo de la gravedad del molde de bastidor de la aleación de aluminio de Lm6 A206
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio A206 |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Partes de automóviles Hardware Castings de acero moldes de fundición de metal no estándar a medida
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Galjanoplastia polaca del cinc del bastidor de la aleación de aluminio de las piezas LM20 LM24 del coche
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Molde de forja de metal de inversión de vacío de fundición de forja de forma especial
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |
Molde de aluminio de la pieza del motor que hace por la gravedad que echa el bastidor bajo de Presuree
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | bastidor de la gravedad |
| Gama de productos: | hardware, coche |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Vida de molde: | 500,000-1,000,000 de tiros |

