Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould polishing ] partido 812 productos.
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
La gravedad de aluminio de encargo A365 a presión las piezas Marine Hardware de la construcción de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Muebles de inyección de fundición a presión de aluminio H13 de alta calidad
| Nombre del producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Creciente: | Automático |
El OEM perdió la presión del bastidor de la espuma a presión molde de la fundición para la cubierta de aluminio de la caja de engranajes
| Personalizado: | Sí |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
El dado del alto rendimiento vida más larga de fabricación de la corrosión anti de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Bastidor de aluminio adaptable del molde de la arena del molde de bastidor de arena de la alta precisión
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del molde: | El acero inoxidable, el acero de carbono, el acero de aleación, o el otro material |
| Uso: | Coche |
En el caso de las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por iny
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |

