Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ auto aluminium die casting mold ] partido 712 productos.
Moldes de bastidor de alta resistencia del metal de la fuerza con diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Moldes de bastidor reutilizables autos del metal, moldes de bastidor de encargo con diseño de los útiles
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Recambios autos de la sola cavidad de la fundición a presión de la aleación de aluminio de A380 A360
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |
Tratamiento térmico anti de encargo durable de la corrosión de los moldes de bastidor del metal para las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Moldes de lanzamiento de aluminio reutilizables de la presión baja con diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
La gravedad de aluminio del coche a presión porcentaje de averías bajo de la fundición para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, molde de aluminio que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

