Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ automobiles lost foam mould ] partido 182 productos.
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El dado del alto rendimiento vida más larga de fabricación de la corrosión anti de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El CNC A356 trabajó a máquina la gravedad de aluminio que la fundición a presión pulveriza el polaco de capa
| Nombre de producto: | El CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Revestimiento en polvo de moldes de fundición de metal de transmisión de carcasa frontal
| Nombre del producto: | Casilla delantera de la transmisión |
|---|---|
| Material de moho: | molde de arena |
| Tratamiento de la superficie: | Revestimiento en polvo / pintura |
Piezas de automóvil posteriores del soporte del molde de la fundición a presión del aluminio del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Las aleaciones de aluminio fundido a presión aumentan la conducción doble de la carcasa delantera y trasera
| Nombre del producto: | H carcasa con doble tracción delantera y trasera |
|---|---|
| Material de moho: | Las aleaciones de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Bastidor automático de la aleación de aluminio de Demoulding A380 ADC12
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |

