Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] partido 439 productos.
Cavidad múltiple de ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavidad de la unidad
| Nombre de producto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |
Molde de la fundición a presión de la presión ACD10 que enciende Componets Moto Accessoies
| Nombre de producto: | La presión ACD10 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | Industrial, muebles |
La fundición A356 a presión los accesorios del equipo industrial de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
La máquina del CNC que modera la presión de recocido a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La alta precisión 6063 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición que la presión a presión fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
A380 a presión cámara caliente de las aleaciones de aluminio de la fundición y cámara fría
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | A380 |

