Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] partido 439 productos.
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Producto de aluminio hecho a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Espuma perdida de la aleación de aluminio que echa el tratamiento de superficie de proceso del recocido del tratamiento térmico
| Método de lanzamiento: | bastidor |
|---|---|
| Inspección: | Inspección 100% |
| Formato de dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Muelle de fundición a presión de aluminio
| Nombre del producto: | En la parte trasera del equipo planetario |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Revestimiento trasero del engranaje |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Cubierta de batería de New Energy de los moldes de bastidor de aluminio del CNC que trabaja a máquina
| Nombre de producto: | Cubierta de batería de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La aleación de aluminio de la vivienda de la caja de cambios del motor de automóvil a presión el fundición de la presión baja
| nombre de producto: | Productos de bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La gravedad de aluminio de Adc12 A325 a presión los componentes automotrices de la fundición
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color del metal: | Metal negro |

