Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom processing aluminum alloy casting ] partido 549 productos.
La presión baja H97 a presión la ayuda de aluminio del vehículo del molde de la fundición
| Nombre de producto: | Ayuda de aluminio del vehículo |
|---|---|
| Tipo: | La presión baja a presión molde de la fundición |
| Característica: | Alta precisión |
Piezas de automóvil posteriores del soporte del molde de la fundición a presión del aluminio del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Partes de automóvil bajas del bloque de cilindro del moldeo por inyección del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Innovación personalizada Accesorios de automóviles de aluminio baratos Inversión fundición fundición a presión piezas de molde
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Servicios de fundición industrial OEM Partes metálicas fundición por inyección de moldes Mecanizado de superficie lisa
| Nombre del producto: | moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Máquina de precisión CNC molde de estampado de metal moldeo de aluminio molde de fundición a presión fábrica de piezas metálicas
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Moldes de metal hechos a medida Aluminio Diecasting Inyección de moldeado de moldeado OEM máquina
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
OEM pieza de metal personalizado CNC aluminio piezas de moldeo por inyección de metal Die moldear moldear moldear
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Prototipo rápido personalizado herramienta de fundición a presión moldeo de piezas de automóviles de aluminio molde de parachoques de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fabricante de diseño de moldes de piezas de automóviles Servicio de personalización de piezas de automóviles ABS Moldeado de alta precisión
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

