Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom processing aluminum alloy casting ] partido 560 productos.
Fundición a presión de la gravedad de aluminio del ODM del OEM que modera el tratamiento térmico de recocido
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio del ODM a presión fundición |
|---|---|
| ODM DEL OEM: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La presión baja de aluminio del bloque de cilindro a presión el fundición de piezas de maquinaria agrícola
| nombre de producto: | A380 mueren fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
Molde de EPS de Aluminio Personalizado CNC para Espuma de Poliestireno Expandido (EPS) para Caja de Pescado
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Certificación: | ISO9001 |
Alta precisión que hace los moldes para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Diseño rugoso del molde de aluminio de la alta precisión con diseño eficiente exacto
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Demoulding: | Automática |

