Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ customizable aluminum die casting parts ] partido 16 productos.
Gravedad baja presión de aluminio molde fundido a presión personalizado
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Partidas de fundición de aluminio de precisión personalizada Logotipo personalizable Motor de aleación de metal de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partes de automóviles personalizadas CNC Cuatro Ejes Mecanizado de aleación de aluminio fundición por inyección de perfiles Hardware Polido de moldes Procesamiento de fundición Servicios
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Producto de aluminio hecho a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Máquina de precisión CNC molde de estampado de metal moldeo de aluminio molde de fundición a presión fábrica de piezas metálicas
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Fabricante de moldes de alta precisión fabricando moldes de fundición a presión de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Software de diseño: | El CAD |
| Formato del dibujo: | 3D.STP.STEP. IGS. PRT. Es el primer paso. |
OEM Custom Aluminio de aleación de fundición a presión Auto piezas de repuesto Custom Die Cast Aluminio Parte
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fundición a presión de la aleación de aluminio del CNC que trabaja a máquina para las piezas de automóvil
| Peso: | 1-100KG |
|---|---|
| Método de fundición: | El casting |
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde perdido adaptable de la espuma del compartimento del motor por proceso de fabricación de lanzamiento de la espuma perdida
| Nombre: | Molde de la vivienda de Motot |
|---|---|
| Aplicación: | Automóvil |
| El material: | De aleación de aluminio |

