Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cylinder head lost foam casting molds ] partido 101 productos.
El final superficial liso muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
El trabajar a máquina modificado para requisitos particulares molde de la precisión del diseño de culata de la alta tiesura
| Nombre del producto: | Útiles del DISA |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Altos moldes de bastidor de aluminio de la eficacia de la producción, moldes de bastidor de encargo
| Nombre del producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Tiros del molde 5,000-10,000 de culata de la fundición de aluminio de arena
| Nombre de producto: | Molde de aluminio de culata |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Coche |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El dado del molde de culata de las piezas de automóvil EN-AC 46100 EN-AC 46000 las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Mueren las aleaciones de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Uso: | Coche |
Aleación de aluminio de AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 de la alta precisión 6061
| Tipo: | Bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automático |
Resistencia de la temperatura alta del molde del bloque de motor de la precisión que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |

