Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ die casting tool design ] partido 989 productos.
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La alta dureza de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| desmoldeo: | Automático |
El mantenimiento bajo de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| desmoldeo: | Automático |
Bloque de cuatro cilindros de hierro gris para molde de fundición a presión
| Ventajas: | Alta precisión;Mejor resistencia a la tracción de la fundición;mayor Producción |
|---|---|
| Tamaño: | Mecanizado a medida |
| el color: | Personalizado |
El bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio equipa trabajar a máquina de la alta precisión
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Material del producto: | Aluminio |
El final fino de aluminio a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional para las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
La presión material del EPS a presión diseño rugoso fácilmente montado de la naturaleza durable del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La presión a presión el diseño de la herramienta de la fundición, bastidor permanente del molde para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde de lingote de aluminio del OEM, a presión diseño de molde de la fundición para el molde del vehículo
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Producto: | Molde de vehículo |
| proceso: | Fundición |
El molde de la cabeza de la bomba del vehículo a presión fundición, reciclado completo de los moldes de bastidor de aluminio de Diy
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Producto: | Molde de vehículo |
| Material del producto: | Aluminio |

