Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
El trabajar a máquina de la precisión del curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta tiesura 50000
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Pulverice los moldes de lanzamiento de aluminio de capa enarenan trabajar a máquina del CNC del lanzamiento
| Nombre de producto: | moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
CNC que trabaja a máquina los recambios de aluminio de la fundición a presión de la presión ZL104
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
El bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio equipa trabajar a máquina de la alta precisión
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Material del producto: | Aluminio |
Diseño modificado para requisitos particulares de aluminio de alta resistencia ISO 9001 de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Los moldes de bastidor de encargo del hierro del OEM, a presión tamaño exacto del diseño de molde de la fundición alto
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |
Curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión 50000 con diseño de los útiles
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Motocicleta de 1000000 de los tiros AL7075 de bastidor de aluminio piezas de automóvil de los moldes
| Nombre de producto: | moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Motocicleta de las piezas de automóvil |

