Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
Las piezas de automóvil bajas del mantenimiento moldean el tratamiento térmico de aluminio del lanzamiento que trabaja a máquina
| nombre de producto: | Las piezas de automóvil de aluminio moldean |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Modelo de los productos de bastidor perdidos de la espuma del compartimento del motor 5m m
| Nombre de producto: | Recambios de la carretilla elevadora |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La precisión que trabaja a máquina moldes de bastidor de encargo del metal con a presión proceso de la fundición
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
| Personalizado: | Sí |
Moldes de bastidor de la espuma de la alta precisión, porcentaje de averías bajo perdido de los moldes de bastidor de la espuma
| Personalizado: | Sí |
|---|---|
| Certificación: | ISO9001 |
| Servicio: | OEM \ ODM |
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para trabajar a máquina de la precisión del bastidor del metal
| Nombre del producto: | Chaqueta de agua |
|---|---|
| Tipo del molde: | Caja caliente/fría de la base |
| Aplicación: | COCHE |
Los moldes de bastidor de la espuma de la puerta, molde permanente que echa diseño rugoso acaban muy bien
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partes de automóvil bajas del bloque de cilindro del moldeo por inyección del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fundición de aluminio permanente del molde del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

