Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 704 productos.
Partes de automóviles personalizadas CNC Cuatro Ejes Mecanizado de aleación de aluminio fundición por inyección de perfiles Hardware Polido de moldes Procesamiento de fundición Servicios
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partes de fundición por inyección a medida Mecanizado de aluminio de zinc para motores de motocicletas Bloque de cilindros Materiales de aleación de aluminio metálico
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
El molde del cuerpo de bomba de aluminio a presión exactitud del molde de la fundición alta para las piezas de automóvil
| proceso: | Fundición de precisión |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Partes de fundición de aleación de aluminio automotriz hechas a la medida Productos para vehículos de procesamiento de fundición a presión
| Nombre del producto: | Bloque de cuatro cilindros de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Las demás piezas de engranajes |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partidas de fundición de aluminio de precisión personalizada Logotipo personalizable Motor de aleación de metal de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
La gravedad de aluminio del coche a presión porcentaje de averías bajo de la fundición para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

