Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 714 productos.
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien para los productos fundidos a troquel aleación
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Los moldes de bastidor de aluminio del OEM Diy, a presión diseño de molde de la fundición para el molde del vehículo
| proceso: | Fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| color: | Como clientes bien escogidos |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Los moldes de bastidor de aluminio del OEM Diy, a presión tiesura del diseño de molde de la fundición alta
| proceso: | Fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| color: | Como clientes bien escogidos |
Moldes de bastidor del metal de la precisión
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La presión baja del cilindro del ODM a presión base del NC del molde LKM HASCO de la fundición
| Nombre de producto: | Las piezas automotrices ejercen presión sobre a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Bastidor de aluminio de Lpdc del molde de la fundición a presión de la presión del compartimento del motor
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 de aluminio |
| Producto: | Compartimento del motor de aluminio |
Motor con carcasa de aluminio de fundición a presión por gravedad LPDC fundición a presión para automóviles
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| cavidad: | Solo o múltiple |
| Características: | Alta precisión |

