Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 714 productos.
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
El porcentaje de averías bajo del molde de las piezas de automóvil de la alta tiesura para la aleación muere los productos de molde
| Nombre del producto: | Molde de aluminio del EPS para los coches del automóvil por el bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Cuerpo de cilindro de fundición de arena de aleación de aluminio con material de molde de hierro gris
| Nombre: | Núcleo de arena del cuerpo del cilindro |
|---|---|
| Aplicación: | Partes del motor |
| El material: | De aleación de aluminio |
Diseño de molde perdido de bastidor del metal de la espuma de la aleación de aluminio para las piezas del coche para la asamblea de motor
| Nombre del producto: | Piezas de lanzamiento de la aleación de aluminio para el automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | Hierro gris del hierro dúctil |
| Material del modelo: | EPS/EPMMA/STMMA |
El trabajar a máquina permanente del CNC de la fundición de la fundición de aluminio del molde de la alta tiesura
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El trabajar a máquina del CNC moldea la fabricación 2024 5052 6061 de aluminio del material
| Nombre de producto: | Molde que hace el aluminio |
|---|---|
| Proceso: | El trabajar a máquina del CNC |
| Material del molde: | EPS |
Embrague de aluminio de fundición de moldes permanentes a baja presión
| Nombre del producto: | Aluminio de fundición de moldes permanentes |
|---|---|
| personalizado: | - ¿ Qué? |
| El material: | de aluminio |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |

