Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 704 productos.
Espuma del cuerpo EPS de la válvula de mariposa del OEM que moldea mantenimiento bajo de alta resistencia
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
| Características: | De alta resistencia \ artículo |
Los moldes de bastidor de la espuma de la puerta, molde permanente que echa diseño rugoso acaban muy bien
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde modificado para requisitos particulares de la vivienda de la rueda volante del bastidor de aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Producto: | Molde de la vivienda de la rueda volante |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Fundición de aluminio permanente del molde del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Porcentaje de averías bajo permanente de la fundición de aluminio del molde del coche para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Fundición de aluminio permanente del molde del mantenimiento bajo usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Vida del molde de los tiros del molde 50000-100000 de la alta precisión del motor eléctrico
| Nombre del producto: | Cubierta de Moter |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |

