Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision motor parts die casting ] partido 112 productos.
La alta tiesura muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
CNC de encargo que trabaja a máquina la capa del polvo de molde de la fundición a presión del aluminio A380
| Nombre de producto: | El aluminio A380 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Característica: | En grandes cantidades |
En el caso de las máquinas de fabricación de aluminio, el tratamiento térmico del molde
| Nombre del producto: | Compartimento del motor |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM ODM Molde de fundición de aluminio a presión alta de aleación para piezas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La alta precisión de aluminio a presión bastidor perdido molde de la espuma de las piezas de automóvil de la fundición
| nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El OEM perdió la cubierta del motor del bastidor de la aleación de aluminio del molde de la alta precisión de la espuma
| Nombre del producto: | Molde de la cubierta de Moter |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |
A presión el tratamiento térmico multi del compartimento del motor de la aleación de aluminio del molde de la cavidad de la fundición
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Servicio de moldeo de piezas de maquinaria personalizadas de aleación de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |

