Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high pressure aluminum die casting mold ] partido 324 productos.
Tolerancia permanente de la fundición de aluminio del molde A356 CT4-CT6
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El final superficial liso muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Innovación personalizada Accesorios de automóviles de aluminio baratos Inversión fundición fundición a presión piezas de molde
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Línea de moldeado automática vida del molde de los tiros del molde 50000-100000 de culata
| Nombre del producto: | Chaqueta de agua |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Molde rugoso de culata del diseño del coche con el diseño ISO 9000 de la herramienta de la cubierta del motor
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Aplicación: | COCHE |
| Condición: | Nuevo |
Moldes perdidos modificados para requisitos particulares de la espuma para la industria automotriz de los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | Fundición de espuma perdida |
|---|---|
| Tipo: | Fundición de espuma perdida |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
3D cad que dibuja el CNC de aluminio del moldeo a presión del EPS que da vuelta a Mchining
| Nombre de producto: | Moldeo a presión de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | OEM |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
Partes de automóvil bajas del bloque de cilindro del moldeo por inyección del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |

