Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 803 productos.
Innovación personalizada Accesorios de automóviles de aluminio baratos Inversión fundición fundición a presión piezas de molde
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminum Die-casting Customized OEM Factory High Quality Aluminum Die-Casting Mould/Tooling
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La presión de aluminio del metal a presión vida del molde de los tiros del molde 500000-1000000 de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El molde de la carcasa del motor de aleación de aluminio fundido a presión baja
| Nombre del producto: | Molde de la carcasa del motor |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La gravedad de aluminio de encargo A365 a presión las piezas Marine Hardware de la construcción de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Rear Housing Auto Parts Precisión de moldeado y fundición por die Auto Parts
| Nombre del producto: | carcasa trasera |
|---|---|
| Material de moho: | EPS |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |

