Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 805 productos.
Molde de bastidor de arena del ODM de Bolock del cilindro para la industria del automóvil
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor de arena de la gravedad del bloque de cilindro del OEM para la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
La alta gravedad de aluminio de la precisión ADC12 ADC10 a presión las piezas de maquinaria de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión las piezas de maquinaria de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Alta precisión |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio del ODM del OEM que modera el tratamiento térmico de recocido
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio del ODM a presión fundición |
|---|---|
| ODM DEL OEM: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio de la fundición Adc12 a presión fundición moldea grueso de pared de 4m m
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión los moldes de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Motor con carcasa de aluminio de fundición a presión por gravedad LPDC fundición a presión para automóviles
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| cavidad: | Solo o múltiple |
| Características: | Alta precisión |
El compartimento de la válvula/de la bomba/del motor perdió productos de bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | resistencia da alta temperatura |
| Material del molde: | Molde de metal |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Fundición a presión de dibujo de la presión de aluminio del PASO de la ráfaga de tiro
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |

