Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 803 productos.
Los recambios del automóvil HRC45 perdieron moldes de bastidor de aluminio de la espuma
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor perdido de la aleación de aluminio de la fundición del bastidor de arena de la espuma del proveedor de OEM/ODM China
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Partidas de automóviles de fundición de aleación de aluminio de baja presión Cascada del motor
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de moho: | de aluminio |
| Aplicación: | Partes de automóviles |
Gris de la fundición del OEM/piezas de maquinaria de acero del servicio del bastidor de arena del hierro dúctil
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor de la gravedad o base baja de la arena del moldeo por inyección 4m m
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Aleación de aluminio de la alta precisión que echa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Precisión durable del bastidor de la aleación de aluminio de la naturaleza que trabaja a máquina diseño rugoso
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

