Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 803 productos.
El final fino de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color metálico: | Metal negro |
La presión de la aleación de aluminio EPS HRC45 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | OEM |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de Adc12 A356 a presión presión baja de los componentes de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los componentes de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Molde de aluminio de la fundición a presión del aluminio de la fundición a presión de la gravedad de CT3 CT9
| NOMBRE: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automático |
Tratamiento térmico de la presión baja de Shell Cast Aluminium Die Casting del motor
| nombre de producto: | Fundición a presión de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La corrosión anti de aluminio a presión molde de la fundición
| Producto: | Molde del vehículo |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Material del producto: | De aluminio |
El mantenimiento bajo de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| desmoldeo: | Automático |
El aluminio por encargo a presión molde Front And Rear Subframe Assembly de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | recubrimiento en polvo |
| desmoldeo: | Automático |

