Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ industrial aluminum die casting mold ] partido 379 productos.
Molde de aluminio de la fundición a presión del aluminio de la fundición a presión de la gravedad de CT3 CT9
| NOMBRE: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La rueda de torneado Seat del coche de mina de aluminio a presión superficie lisa del molde de la fundición
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Proceso: | Bastidor |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Revestimiento del reductor principal trasero de molde de fundición a presión baja
| Nombre del producto: | En el caso de los motores de carga, el valor de la carga máxima de la unidad de carga será igual al |
|---|---|
| El tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Características: | Alta precisión |
Partes de automóviles de aleación de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
El molde de aluminio de la alta exactitud a presión fundición, a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| desmoldeo: | Automático |
El molde de aluminio de la alta dureza a presión fundición, a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

