Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ industry aluminium die casting mould ] partido 421 productos.
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
En el caso de las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por iny
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión de las piezas del bastidor de aluminio a presión el trabajar a máquina del CNC de la fundición del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Los moldes de bastidor de la plata del diseño de los útiles de la precisión, presión a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La industria automotriz A360 del OEM muere las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Recambios de la carretilla elevadora |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El metal de encargo del motor del OEM de aluminio a presión molde de la fundición, molde de las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Gama de productos: | hardware, coche |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |

