Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ industry aluminium die casting mould ] partido 417 productos.
La vivienda de la caja de cambios del tractor de aluminio a presión fuerza de alta resistencia del molde de la fundición
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Ventajas: | Alta exactitud; Mejore la resistencia a la tensión de lanzamiento |
El aluminio moderno a presión molde de la fundición para las piezas automotrices
| Estándar del molde: | HASCO, DME |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor de la gravedad |
| Embalaje: | Casilla de madera |
El aluminio de los recambios a presión molde de la fundición para la industria del automóvil
| Tipo del molde: | Molde de bastidor |
|---|---|
| Estándar del molde: | HASCO, DME |
| El material: | de aluminio |
El final fino de aluminio a presión los tiros de la superficie 500000-1000000 del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| desmoldeo: | Automático |
De aluminio automáticos durables a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Grueso de pared medio del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas de automóvil >3mm
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Color metálico: | Metal negro |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La rueda de torneado Seat del coche de mina de aluminio a presión superficie lisa del molde de la fundición
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Proceso: | Bastidor |
En el caso de las máquinas de fabricación de aluminio, el tratamiento térmico del molde
| Nombre del producto: | Compartimento del motor |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

