Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting aluminum alloy ] partido 526 productos.
El diseño del OEM perdió la aleación de la fundición de aluminio de arena de la espuma muere vivienda del molde
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Larga vida modificada para requisitos particulares molde de la espuma del OEM EPS usando la resistencia a la corrosión ISO9001
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
El molde de la espuma de la válvula de globo EPS acaba muy bien trabajar a máquina de la precisión del tratamiento térmico
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Moldes de bastidor de la espuma de la alta precisión, porcentaje de averías bajo perdido de los moldes de bastidor de la espuma
| Personalizado: | Sí |
|---|---|
| Certificación: | ISO9001 |
| Servicio: | OEM \ ODM |
Moldes de aluminio de encargo del final fino, el trabajar a máquina de la precisión de los moldes de bastidor de la espuma
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Piezas perdidas del cilindro del molde V6 de la espuma del perfil de la aleación de aluminio
| Material: | perfil de aleación de aluminio |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| desmoldeo: | Automático |
Bastidor modificado para requisitos particulares de la aleación de aluminio del chorro de arena del tamaño para el automóvil
| Inspección: | Inspección 100% |
|---|---|
| Formato de dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolerancia: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Precisión que trabaja a máquina eficacia de encargo de la producción de los moldes de bastidor del metal alta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
| Personalizado: | Sí |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |

