Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] partido 452 productos.
Recinto de las piezas de automóvil de Shell Aluminum Alloy Casting Custom de la caja de cambios
| nombre de producto: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Fabricante de moldes de alta precisión fabricando moldes de fundición a presión de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Software de diseño: | El CAD |
| Formato del dibujo: | 3D.STP.STEP. IGS. PRT. Es el primer paso. |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Prototipo rápido personalizado herramienta de fundición a presión moldeo de piezas de automóviles de aluminio molde de parachoques de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
CNC que trabaja a máquina los recambios de aluminio de la fundición a presión de la presión ZL104
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
Alta resistencia de aluminio de fundición a presión baja
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
El pisar superficial de lanzamiento estándar de la aleación de aluminio del estruendo A356 T6
| Nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
Aleación de aluminio del marco ADC3 de la motocicleta que echa el CNC que trabaja a máquina moler del CNC
| nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
Molde perdido versátil adaptable ligero de la espuma para los usos aeroespaciales
| Material: | Hierro dúctil, Grey Iron |
|---|---|
| resistencia al calor: | Alto |
| Durabilidad: | de largo |

