Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure aluminum alloy die casting ] partido 196 productos.
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Fundición a presión de aluminio de la presión baja del estándar el platear de Chrome DME LKM
| Nombre de producto: | De alta presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Galjanoplastia de Chrome |
La máquina del CNC que modera la presión de recocido a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Vehículos Motor de cuatro cilindros de aleación de aluminio fundición a baja presión
| Nombre del producto: | Motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| Tipo de moho: | Molde de fundición de arena |
| Material del producto: | Acero |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El aluminio de Adc12 A356 a presión presión baja de los componentes de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los componentes de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
A380 a presión cámara caliente de las aleaciones de aluminio de la fundición y cámara fría
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | A380 |
Moldes de bastidor de aluminio de la presión baja ASTMB85-96, ASTMB597-98
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Bastidor del compartimento del motor del bastidor de la aleación de aluminio de A356.0 ZL101 T5 T6
| nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |

