Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure aluminum alloy die casting ] partido 196 productos.
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de bastidor de arena de la gravedad del bloque de cilindro del OEM para la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
La aleación de aluminio LFC perdió piezas del cilindro hidráulico de los moldes de bastidor de la espuma
| nombre de producto: | Moldes de bastidor perdidos de la espuma |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Demoulding: | Automático |
Corazones de la fundición 4m m en el bastidor para culata
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Tolerancia permanente de la fundición de aluminio del molde A356 CT4-CT6
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Los recambios del automóvil HRC45 perdieron moldes de bastidor de aluminio de la espuma
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Caja del bastidor de arena del OEM de la industria del automóvil 4m m 0.01m m
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Cubierta de batería de New Energy de los moldes de bastidor de aluminio del CNC que trabaja a máquina
| Nombre de producto: | Cubierta de batería de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

