Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure aluminum alloy die casting ] partido 196 productos.
Vivienda eléctrica del motor impulsor del bastidor de aluminio de la presión baja de la fundición
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja de la fundición |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de productos: | Vivienda eléctrica del motor impulsor |
El aluminio grande de la presión baja a presión molde Demoulding automático de la fundición
| Nombre: | El aluminio grande a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Presión: | Presión baja |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Bastidor de aluminio de la presión baja de la inyección IATF 16949
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
El bastidor de aluminio de encargo LPDC de la presión baja de culata a presión fundición
| nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Fundición a presión de la aleación de aluminio del CNC que trabaja a máquina para las piezas de automóvil
| Peso: | 1-100KG |
|---|---|
| Método de fundición: | El casting |
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
El molde de la carcasa del motor de aleación de aluminio fundido a presión baja
| Nombre del producto: | Molde de la carcasa del motor |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Proceso de fundición de aleación de aluminio de espuma perdida Proceso de fundición de baja presión y gravedad
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
|---|---|
| Embalaje: | Cajas de madera, cajas de cartón, paletas, etc. |
| Tamaño: | Personalizado |
CNC que trabaja a máquina los recambios de aluminio de la fundición a presión de la presión ZL104
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automático |

