Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure aluminum die casting mold ] partido 266 productos.
Los moldes de bastidor reutilizables del metal de las piezas de automóvil, los moldes de bastidor de encargo acaban muy bien
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El mantenimiento bajo de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| desmoldeo: | Automático |
El bastidor de aluminio del metal de la presión baja equipa Demoulding automático
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color del metal: | Metal negro |
El molde de aluminio de la alta dureza a presión fundición, a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Culata de aluminio tiros de la fundición a presión 50,000-100,000 de la fundición de aluminio
| nombre de producto: | Bastidor del metal de la gravedad |
|---|---|
| Molde: | EPS |
| Uso: | Piezas del coche |
El bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio equipa trabajar a máquina de la alta precisión
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Material del producto: | Aluminio |
La presión durable de la naturaleza a presión estabilidad fácilmente montada del molde de la fundición dimensional
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Demoulding: | Automática |
La presión de aluminio del metal a presión vida del molde de los tiros del molde 500000-1000000 de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

