Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure aluminum gravity die casting ] partido 121 productos.
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para el metal que echa final superficial liso
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
La resistencia a la corrosión del molde de culata del alto rendimiento con a presión proceso de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| proceso: | bastidor de la gravedad |
| Aplicación: | COCHE |
La resistencia a la corrosión a presión diseño de la herramienta de la fundición con el molde del DISA hecho
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Aplicación: | COCHE |
Bastidor de aluminio adaptable del molde de la arena del molde de bastidor de arena de la alta precisión
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del molde: | El acero inoxidable, el acero de carbono, el acero de aleación, o el otro material |
| Uso: | Coche |
Molde de bastidor caliente de arena de la caja de la base del bloque de cilindro adaptable
| Nombre del producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material de moho: | El acero inoxidable, el acero de carbono, el acero de aleación, o el otro material |
| Aplicación: | En el caso de los vehículos |
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Nombre del producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Aplicación: | Vivienda del embrague |
| Desmoldeado: | Automático |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor de arena del ODM de Bolock del cilindro para la industria del automóvil
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |

