Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure aluminum gravity die casting ] partido 121 productos.
El aluminio de la presión baja de la alta precisión a presión las piezas de automóvil del molde de la fundición
| Nombre: | El aluminio de la presión baja a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
La gravedad de aluminio baja de la presión GDC a presión caja de cambios de Sinotruk de la fundición
| Nombre de producto: | la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Producto: | Caja de cambios de Sinotruk |
Vivienda eléctrica del motor impulsor del bastidor de aluminio de la presión baja de la fundición
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja de la fundición |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de productos: | Vivienda eléctrica del motor impulsor |
bastidor de aluminio de encargo Front Automotive Car Line de la presión baja
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Uso: | Línea automotriz del coche |
| desmoldeo: | Automático |
Aleación de aluminio de la tolerancia CT4 Yl102 que echa el bastidor de aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia CT4 |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio grande de la presión baja a presión molde Demoulding automático de la fundición
| Nombre: | El aluminio grande a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Presión: | Presión baja |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Recambios de los muebles industriales del molde de la fundición a presión del aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

