Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting machines mould ] partido 316 productos.
El final fino de aluminio a presión los tiros de la superficie 500000-1000000 del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| desmoldeo: | Automático |
Grueso de pared medio del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas de automóvil >3mm
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Color metálico: | Metal negro |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
El mantenimiento bajo de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| desmoldeo: | Automático |
La precisión que trabaja a máquina el aluminio A380 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El molde de la carcasa del motor de aleación de aluminio fundido a presión baja
| Nombre del producto: | Molde de la carcasa del motor |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Vehículos Motor de cuatro cilindros de aleación de aluminio fundición a baja presión
| Nombre del producto: | Motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| Tipo de moho: | Molde de fundición de arena |
| Material del producto: | Acero |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |

