Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting machines mould ] partido 316 productos.
El OEM perdió moldes de bastidor de encargo del bastidor de la espuma, a presión impeledor de las piezas de la bomba de agua del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Los moldes de bastidor de encargo del bastidor perdido de la espuma, a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Partes de fundición por inyección a medida Mecanizado de aluminio de zinc para motores de motocicletas Bloque de cilindros Materiales de aleación de aluminio metálico
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partidas de fundición de aluminio de precisión personalizada Logotipo personalizable Motor de aleación de metal de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Procesamiento de precisión personalizado Servicios de fundición de aleación de aluminio Molde de fundición a presión Partes para carcasa de aluminio de automóviles
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
El tablero de la onda de aluminio a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición montado fácilmente
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Nombre del producto: | de aluminio muere la fabricación del molde del molde |
La alta precisión de aluminio a presión el grueso de pared medio del molde de la fundición >3mm
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
El molde de aluminio de la alta dureza a presión fundición, a presión costo del molde de la fundición bajo
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

