Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ odm aluminium die casting mould ] partido 836 productos.
De aluminio automáticos durables a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
De aluminio superficiales lisos a presión molde de la fundición
| nombre: | El aluminio de la fábrica de OEM/ODM a presión fundición |
|---|---|
| Uso: | Auto |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La rueda de torneado Seat del coche de mina de aluminio a presión superficie lisa del molde de la fundición
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Proceso: | Bastidor |
Grueso de pared medio del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas de automóvil >3mm
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Color metálico: | Metal negro |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
El molde de la fundición a presión del aluminio del cabecero de la máquina modificó resistencia a la corrosión para requisitos particulares del color
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
La presión baja electrochapa el aluminio del OEM a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
En el caso de las máquinas de fabricación de aluminio, el tratamiento térmico del molde
| Nombre del producto: | Compartimento del motor |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Superficie lisa del diseño rugoso del molde de la fundición a presión del aluminio del tubo del puente
| Formar modo: | A presión la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |

