Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ odm aluminium die casting mould ] partido 838 productos.
Pulverice los moldes de lanzamiento de aluminio de capa enarenan trabajar a máquina del CNC del lanzamiento
| Nombre de producto: | moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Molde automotriz del compartimento del motor de los recambios por el ODM perdido del OEM del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Motot que contiene el molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
Cubierta lateral del motor de fundición de aluminio
| Nombre del producto: | Cubierta lateral del motor |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Submarcos de transmisión de vehículos de piezas de automóviles de aluminio
| Nombre del producto: | Submarco |
|---|---|
| Material de moho: | EPS |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Molde de fundición de metal a baja presión para carcasas de motores de automóviles
| Nombre del producto: | Casas para motores de automóviles |
|---|---|
| Material de moho: | EPS |
| Presión: | Baja presión |
Tratamiento térmico automático de Demoulding del molde de la espuma de Shell EPS de la diversión de la bomba del OEM
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Servicio: | ODM / OEM |
| Personalizado: | Sí |
Moldes de aluminio de encargo del final fino, el trabajar a máquina de la precisión de los moldes de bastidor de la espuma
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Molde de la espuma del tratamiento térmico EPS
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Servicio: | ODM/OEM |
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
La fundición de aluminio reutilizable de Adc12 A380 en acero moldea la presión baja
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio en los moldes de acero |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Culata del OEM 4 que echa a Gray Iron Automotive Components
| nombre de producto: | Bastidor de culata |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |

