Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die cast parts ] partido 886 productos.
La gravedad de aluminio del final fino a presión vida del molde de los tiros de la fundición 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio del coche a presión porcentaje de averías bajo de la fundición para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La gravedad de aluminio del alto rendimiento a presión una vida más larga de la corrosión anti de la fundición
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El final fino muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fundición de aluminio del molde de la fundición a presión de la presión baja Front Bracket
| Nombre de producto: | La presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
El CNC sub del molde de la fundición a presión de la presión de la caja de la base del marco tornea trabajar a máquina
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Las piezas de repuesto de la caja trasera de la presión de molde de fundición a presión de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión |
|---|---|
| El tipo: | Revestimiento trasero de piezas de automóvil |
| Características: | Alta precisión |
El molde permanente fácilmente montado, a presión diseño de la herramienta de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La presión por encargo a presión el molde A360, de la fundición aluminio Adc12
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| gama de productos: | ligero, industrial, muebles |

