Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die cast parts ] partido 886 productos.
Anodice la aleación de aluminio del grueso 3m m que echa servicio que trabaja a máquina del CNC
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Calidad superficial trabajada a máquina: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automático |
Bloque de cilindro de ADC12 ADC3 ADC5 Al Die Casting Components For
| Nombre de producto: | Al Die Casting |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Coche |
La presión de aluminio 6061 7075 a presión los productos de la fundición para la decoración
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | 6061 7075 de aluminio |
| Demoulding: | Automático |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
El molde perdido de la fundición a presión del aluminio del CNC de la espuma alisa el final superficial
| Nombre de producto: | El aluminio del CNC a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Fundición de espuma perdida |
| Característica: | Alta precisión |
Bastidor de la aleación de aluminio de las piezas del coche para el diseño rugoso de la industria del automóvil
| Nombre: | Bastidores de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Coche |
| Material: | Aleación de aluminio |
Bastidor de la aleación de aluminio del ODM del OEM para cada resistencia del moho de la industria
| Nombre: | Bastidores de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Cada industria |
| Material: | Aleación de aluminio |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |

