Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die cast parts ] partido 886 productos.
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Moldes de bastidor de aluminio del metal ADC12 con la capa del polvo
| Palabras claves del producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material: | Aluminio ADC12 |
Cuerpo de cilindro de fundición de arena de aleación de aluminio con material de molde de hierro gris
| Nombre: | Núcleo de arena del cuerpo del cilindro |
|---|---|
| Aplicación: | Partes del motor |
| El material: | De aleación de aluminio |
El trabajar a máquina de la precisión muere los útiles de la fundición de aluminio, molde Eco de la alta precisión amistoso
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
El molde de la alta precisión del metal, muere fundición de aluminio que equipa montado fácilmente
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La gravedad de aluminio de aluminio confiable a presión final superficial liso de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| proceso: | Fundición |
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
Bastidor perdido de la aleación de aluminio de la fundición del bastidor de arena de la espuma del proveedor de OEM/ODM China
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Desmoldeado: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |

