Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die cast parts ] partido 880 productos.
Molde de fundición a presión de aluminio de alta precisión para piezas metálicas
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Servicios profesionales de fundición a presión a medida Fundición a presión de aluminio Molde de metal Fundición a presión de piezas de metal Piezas de automóviles
| Nombre: | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Motor de cuatro cilindros de fundición de aleación de aluminio OEM para vehículos de pasajeros
| Nombre del producto: | Motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| El material: | Las aleaciones de aluminio |
| Tamaño: | Producción de equipos |
Componentes del motor de los motores de molde de fundición a presión de aluminio LPDC
| Nombre del producto: | Casilla del motor |
|---|---|
| El tipo: | Componentes del motor |
| Material de moho: | molde de arena |
Servicios OEM Partes de fundición a presión de aleación de aluminio a medida Molde para fundición automática de motocicletas
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de Calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partes de fundición de aleación de aluminio automotriz hechas a la medida Productos para vehículos de procesamiento de fundición a presión
| Nombre del producto: | Bloque de cuatro cilindros de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Las demás piezas de engranajes |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Hardware Alta precisión de aluminio y fundición a presión baja
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |

