Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die cast parts ] partido 886 productos.
Molde perdido de la espuma y recambios automotrices del aluminio del molde de la espuma del EPS
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma de /EPS de la espuma |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Bastidor de aluminio de la presión baja de la inyección IATF 16949
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Material permanente de la dureza EPS de la fundición de aluminio del molde del metal de encargo alto
| Gama de productos: | hardware, coche |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
Alta eficacia de la producción que hace los moldes para la larga vida del bastidor del metal usando
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Gama de productos: | Hardware, coche |
El metal de encargo del motor del OEM de aluminio a presión molde de la fundición, molde de las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Gama de productos: | hardware, coche |
El vehículo parte el tratamiento térmico perdido de aluminio del molde de la espuma
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma |
|---|---|
| Tipo: | Piezas del vehículo |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Moldes de bastidor de encargo de aluminio del metal A356 de la alta precisión
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de encargo del metal |
|---|---|
| Material del molde: | A356 de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Porcentaje de averías bajo permanente de la fundición de aluminio del molde del coche para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

