Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die cast parts ] partido 886 productos.
Larga vida usando eficacia de encargo de la producción de los moldes de bastidor del metal alta
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Personalizado: | Sí |
Resistencia a la corrosión amistosa reutilizable de Eco de los moldes de bastidor de aluminio del diseño rugoso
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
El cuerpo de la válvula de mariposa perdió los moldes de bastidor de la espuma, molde del EPS
| Características: | De alta resistencia \ artículo |
|---|---|
| Nombre de producto: | Molde de la espuma del EPS |
| Servicio: | OEM \ ODM |
Resistencia a la corrosión reutilizable de los moldes de bastidor de aluminio Eco amistoso
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
Tratamiento térmico de las piezas de automóvil de los moldes de bastidor del metal de la aleación de aluminio Adc6
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Final fino del moldeo a presión de la aleación de aluminio ADC10 EPS
| Tipo: | Moldeo a presión del EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
Bastidor de aluminio de la gravedad de los moldes de bastidor del metal de la tolerancia CT4-CT9
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde automotriz del compartimento del motor de los recambios por el ODM perdido del OEM del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Motot que contiene el molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
El molde de culata ISO9001 4 perdió los moldes de bastidor de la espuma para los recambios automotrices
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma de culata |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
Revestimiento en polvo de moldes de fundición de metal de transmisión de carcasa frontal
| Nombre del producto: | Casilla delantera de la transmisión |
|---|---|
| Material de moho: | molde de arena |
| Tratamiento de la superficie: | Revestimiento en polvo / pintura |

