Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die casting products ] partido 887 productos.
La gravedad de aluminio auto durable a presión fundición para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión 6063 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición que la presión a presión fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La gravedad de aluminio multi del metal negro a presión material de la fundición NAK80 S136 2316
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El CNC sub del molde de la fundición a presión de la presión de la caja de la base del marco tornea trabajar a máquina
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Casting a presión baja de cuatro cilindros de aluminio personalizado
| nombre del producto: | Bloque de cuatro cilindros de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Partes de automóviles |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La presión de aluminio de la caja fría de la base a presión superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |

