Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die casting products ] partido 881 productos.
Cree la presión para requisitos particulares a presión los componentes del molde de la fundición que trabajan a máquina la parte
| Nombre de la marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Piezas de automóvil de aluminio Al Die Casting de la fundición del bastidor de arena A383
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio del bastidor de arena |
|---|---|
| Material del molde: | Molde de la arena |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La presión baja de aluminio del bloque de cilindro a presión el fundición de piezas de maquinaria agrícola
| nombre de producto: | A380 mueren fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
La presión baja del OEM ADC12 A380 a presión caja militar del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión baja de ADC12 A380 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Acoplador que contiene la cavidad sola o múltiple del molde de la fundición a presión de la presión
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Cavidad: | Solo o múltiple |
| Característica: | Alta precisión |
El aluminio por encargo a presión molde Front And Rear Subframe Assembly de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | recubrimiento en polvo |
| desmoldeo: | Automático |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
El porcentaje de averías bajo del molde de la alta precisión del diseño de la estructura para la aleación muere los productos de molde
| Nombre del producto: | Molde de aluminio del EPS para los coches del automóvil por el bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

