Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die casting products ] partido 881 productos.
El trabajar a máquina permanente del CNC de la fundición de la fundición de aluminio del molde de la alta tiesura
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El trabajar a máquina de la precisión del curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta tiesura 50000
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Metal el gris de acero de la fundición/el bastidor de aluminio gris/dúctil del hierro de la arena del arrabio
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El final superficial liso muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Mueren los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de encargo para culata
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| proceso: | bastidor de la gravedad |
| Aplicación: | COCHE |
Bastidor de aluminio de la presión baja de la inyección IATF 16949
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El bastidor de aluminio de encargo muere las piezas de la motocicleta del molde por proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Molde del EPS |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Diseño modificado para requisitos particulares de aluminio de alta resistencia ISO 9001 de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |

