Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 895 productos.
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de bastidor de aluminio multi de la cavidad para los accesorios de la motocicleta
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor permanente de aluminio de la presión baja del ISO 9001
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Bastidor permanente del molde de la gravedad de los componentes OEM/ODM de la motocicleta
| NOMBRE: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Uso: | Componentes de la motocicleta |
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La gravedad de aluminio de las piezas ADC5 ADC10 del coche a presión tratamiento térmico de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Piezas del coche |
Fundición a presión a corto plazo de la fundición de aluminio Yl102 para los recambios autos
| Nombre: | Fundición a presión de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
La presión por encargo a presión el molde A360, de la fundición aluminio Adc12
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Piezas de maquinaria de aluminio de los moldes de bastidor del metal de ADC10 ADC12 A380
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |

