Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 889 productos.
Superficie lisa del diseño del aluminio del molde rugoso de la fundición a presión
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Material del producto: | De aluminio |
La presión baja de aluminio del bloque de cilindro a presión el fundición de piezas de maquinaria agrícola
| nombre de producto: | A380 mueren fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
La vivienda de alta resistencia de Motot perdió los moldes de lanzamiento de la espuma para los recambios automotrices
| Nombre de producto: | Motot que contiene el molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
Molde automotriz del compartimento del motor de los recambios por el ODM perdido del OEM del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Motot que contiene el molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
El molde de culata ISO9001 4 perdió los moldes de bastidor de la espuma para los recambios automotrices
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma de culata |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
Línea que moldea dividida vertical molde para la línea que moldea automática equipo
| Nombre del producto: | Línea que moldea Vertical-dividida molde |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Molde perdido de la espuma del hierro dúctil de 100000 piezas de automóvil de los tiros
| PROCESO: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Nombre de producto: | Molde de la espuma del EPS |
| Servicio: | OEM \ ODM |

